融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何将微信支付停用?
2026-04-29 20:34:28
1、打开手机微信,点击右下角的
我;
2、然后,点击
设置;
3、接着,点击
通用;
4、之后,点击
辅助功能;
5、然后,点击
微信支付;
6、接着,点击
停用;
7、最后,点击
清空并停用;
相关推荐
微信零钱有钱为什么支付不了怎么办
阅读量:174
微信零钱通开通不了,银行开户验证未通过
阅读量:152
微信零钱不能用怎么解决
阅读量:62
微信零钱通不能转入怎么回事?
阅读量:54
新开通的微信为什么不能用零钱支付
阅读量:170
猜你喜欢
包子怎么捏褶好看
怎么看ip地址
遗失证明怎么写
电信卡怎么查流量
工作证明怎么写
广告词怎么写
头发稀少怎么变浓密头发
中国传媒大学怎么样
怀孕长痔疮怎么办
风龙废墟怎么进
猜你喜欢
工作经历怎么写
怎么画五角星
苹果笔记本玩游戏怎么样
怎么抓老鼠
平均数怎么算
怎么做人
怎么保养皮肤
宫外孕怎么治疗最好
secretary怎么读
嘴苦是怎么回事