融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么清理缓存?
2026-04-22 06:00:53
1、进入手机桌面,点击【知乎】;
2、打开软件后,
点击【我的】;
3、接着点击齿轮图标;
4、然后点击【清除缓存】;
5、清除成功后提示“缓存清理成功”。
相关推荐
CHM打不开(显示目录无法显示内容)的解决方法
阅读量:195
火狐浏览器怎么开启“禁止追踪”Do Not Track
阅读量:25
PHP教程 取出二维数组的值
阅读量:42
如何开迅雷会员
阅读量:137
魔兽rpg恋尘凡1.01正式版成长装备怎么得
阅读量:177
猜你喜欢
初中作文400字大全
孕妇煲汤食谱大全
怎么查社保卡里的钱
300英雄英雄大全
疥疮怎么引起的
小学班级名称大全
微信字体大小怎么改
城市别称大全
秦朝历史简介
一句话笑话大全爆笑
猜你喜欢
黄晓明个人资料简介
对对子大全
工笔荷花图片大全
黑屏怎么办
手机报价大全
小孩发烧38度怎么办
燕山大学怎么样
顾家沙发怎么样
停车小游戏大全
笔记本怎么关闭屏幕