融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa83强制恢复出厂
2026-04-25 13:25:57
1、打开手机拨号键盘,输入*#36446337#进入工厂测试。
2、在工厂测试界面点击【工程测试】。
3、选择【工程测试3】,点击【恢复出厂设置】。
4、在弹出的提示窗口中点击【确定】即可。
相关推荐
oppoR9如何进入RECOVERY
阅读量:57
锤子手机怎么强制恢复出厂设置
阅读量:130
小米5x忘记锁屏密码怎么办
阅读量:125
华为怎么手撕解账号
阅读量:77
魅族手机怎么恢复出厂设置
阅读量:22
猜你喜欢
polo衫怎么读
sausage怎么读
肛门周围痒是怎么回事
wps表格怎么排序
提成怎么算
怎么退出公会
固定资产折旧怎么算
皮裙怎么搭配
新华人寿保险怎么样
脂肪肝是怎么治疗
猜你喜欢
抖音怎么删除自己的作品
单眼皮怎么画眼妆
怎么改微博名字
淘宝关键词怎么设置
没有烤箱怎么做蛋糕
怎么样变白
珍珠疹怎么治疗
小叶增生怎么办
怎么给mp3下载歌曲
嘴角上火怎么办