融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 21:58:05
1、首先,点开微信读书,点击“我”。
2、然后,点击右上方的图标按钮。
3、接下来,看到隐私。点击它。
4、最后,打开“关闭个性化推荐”的开关即可。
相关推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:127
微信读书如何开启关闭个性化推荐
阅读量:51
微信读书如何设置关闭个性化推荐
阅读量:182
微信读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:173
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:120
猜你喜欢
为什么叫印花税
康乃馨怎么折
升五笔怎么打
怎么养蚕
洗衣机怎么用
居住证明怎么开
包菜怎么做好吃
小龙虾怎么清洗
甲减是怎么引起的
自制面包的做法大全
猜你喜欢
皋陶怎么读
静脉曲张怎么治疗
百雀羚护肤品怎么样
打价机怎么装纸
炒胡萝卜的做法大全
鸭血怎么做好吃
散粉怎么用
正方体怎么做
除数和被除数怎么区分
rain怎么读