融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 09:40:07
1、点击打开玩吧APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、进入设置后,点击设置隐私的选项。
5、关闭允许个性化推荐的选项右边的开关即可。
相关推荐
太阁立志传5技能心得
阅读量:90
九个月宝宝辅食豆腐怎么做
阅读量:177
中学校园景观设计的3点原则
阅读量:35
X-0.6X=8怎么解
阅读量:186
仰头大笑的动漫人物手绘画法教程
阅读量:126
猜你喜欢
如何购买基金
生活中的经济学现象
ootd什么意思
梦见拉屎是什么意思
怎么用excel画图
完美生活歌词
如何快速去除痘印
tm是什么意思
北京生活频道
如何改善皮肤
猜你喜欢
冰箱如何除霜
长安福特车怎么样
朝三暮四是什么意思
福克斯1.0t怎么样
如何自我催眠
如何卖二手车
如何输入繁体字
怎么买汽车保险
经常便秘怎么调理好
生活中的哲学