融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么帮别人查询疫苗接种记录?
2026-04-23 19:37:11
1、首先打开支付宝,然后点击赣通码。
2、在下一个页面中选择立即查看。
3、点击老幼健康助查。
4、输入对方的身份证和名字。
5、最后就可以看到疫苗接种证明。
相关推荐
怎么用自己手机查别人的疫苗
阅读量:176
如何帮别人查询新冠疫苗接种信息
阅读量:138
怎样帮老年人查新冠疫苗接种情况?
阅读量:29
新冠疫苗接种记录查询在哪里查
阅读量:103
微信怎么查询子女的新冠疫苗信息?
阅读量:23
猜你喜欢
手机打不开怎么刷机
广汽本田凌派怎么样
昆虫备忘录怎么写
q币怎么刷
如何查询路由器密码
海南五指山旅游
东欧旅游
末地传送门怎么开启
怎么看香头
怎么查发票真假
猜你喜欢
乔布斯怎么去世的
你家在哪里
换驾驶证去哪里
ps如何快速抠图
麦克风没声音怎么办
玻尿酸隆鼻怎么样
怎么看电视台直播
爱丽舍怎么样
我要旅游网
如何申购新股