融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版声吧语音聊天如何清除缓存?
2026-04-29 00:35:20
1、
打开系统设置
点击右下角我的后,点击页面底部的系统设置。
2、
点击清除缓存
在设置页面中,点击清除缓存。
3、
确定清除缓存
在弹出框中,点击确定按钮即可清除。
相关推荐
安卓版声吧语音聊天如何查看新手指南?
阅读量:187
安卓版声吧语音聊天如何修改密码?
阅读量:80
安卓版声吧语音聊天如何更新缓存?
阅读量:150
安卓版声吧语音聊天如何开启青少年模式?
阅读量:145
安卓版声吧语音聊天如何实名认证?
阅读量:37
猜你喜欢
疝气是什么
受精卵着床有什么症状
微信如何发视频
qq邮件删除了怎么恢复
双眼皮贴怎么剪
极品飞车9怎么漂移
天津交通职业学院怎么样
机智牢房生活
天气潮湿怎么办
小明的快乐生活
猜你喜欢
如何开好网店
如何设置vpn
大熊猫的生活习惯
如何选择专业
bi是什么意思
刷机包下载后怎么用
如何知道自己的星座
妊娠期是什么意思
如何关闭空间
如何提升自己的能力