融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何切换健康码
2026-05-01 16:31:22
1、打开微信>我>支付
2、点击医疗健康
3、点击电子健康卡
4、需要哪个健康码就点击哪个电子健康卡>点击下面的出示二维码即可
相关推荐
如何退出健康码登录
阅读量:71
如何切换健康码
阅读量:88
微信健康码怎么切换
阅读量:115
微信健康码怎么更换绑定人?
阅读量:157
微信健康码怎么切换另一个人
阅读量:121
猜你喜欢
经期减肥法最快方法
腰椎管狭窄怎么锻炼
薯条怎么做薯条的制作方法
qq群活跃度怎么刷
苹果减肥的正确方法
网游攻略
延安简介
红烧排骨的做法大全
趵突泉简介
怎么网购
猜你喜欢
张抗抗简介
金庸群侠传x攻略
减肥不能吃的水果
浙江乌镇旅游攻略
吃红薯减肥
证明书怎么写范文
丹东旅游攻略
天津攻略
腐乳红烧肉
山楂树之恋简介