融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞书app怎么关闭启用语言传译
2026-05-09 12:26:13
1、第一步:打开飞书APP,在首页进入左上角的头像
2、第二步:接着点击下方的系统设置
3、第三步:然后选择视频会议
4、第四步:最后启用语言传译,关闭该功能,即可成功关闭启用语言传译功能
相关推荐
疫苗的报废处理正确的是
阅读量:155
如何自制星冰乐
阅读量:67
C#如何判断一个字符串是不是数字
阅读量:142
齐齐哈尔旅游必去景点攻略
阅读量:115
月季花怎么开放
阅读量:63
猜你喜欢
q币怎么转账给别人
dnf天界怎么去
在家怎么能赚钱
注册邮箱怎么注册
生活大不同
宝宝不爱睡觉怎么办
如何装修房子最省钱
如何做好本职工作
如何生双胞胎
如何表白成功率高
猜你喜欢
如何添加共享打印机
如何看电脑的ip地址
生活质量
图种怎么用
昂是什么意思
cad怎么导出jpg
枝枝花怎么养
高血压如何治疗
皮衣怎么搭配好看
cancel是什么意思中文