融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何添加添加公交卡
2026-04-24 10:59:47
1、首先打开手机上的钱包APP,点击右上角【+】添加图标。
2、然后点击【扫描或添加卡】。
3、最后选择开卡地区,输入充值金额完成支付,添加成功后即可开通公交卡。
相关推荐
苹果手机怎么绑定实体公交卡
阅读量:172
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:133
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:140
已有交通卡怎么绑到苹果手机上?
阅读量:194
iphone如何添加公交卡
阅读量:171
猜你喜欢
电子版照片怎么弄
卤水豆腐的做法
拔丝芋头的做法
水果茶的做法
昂刺鱼汤的做法
怎么变白
炖猪蹄的家常做法
鲢鱼头的做法
鳊鱼的做法
刹怎么读
猜你喜欢
糖醋白菜的做法
臭豆腐的做法
一帆风顺花怎么养
面疙瘩汤的做法
白木耳的做法大全
蔬菜沙拉做法
杏鲍菇的做法
香辣蟹的家常做法
辞职信怎么写
殆怎么读