融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪里设置简中语言
2026-04-30 04:20:05
1、打开设置,点击系统管理。
2、点击进入语言。
3、选择简体中文即可。
1、打开设置,点击系统管理。
2、点击进入语言。
3、选择简体中文即可。
相关推荐
oppo手机怎么换滑屏方式
阅读量:93
OPPOA5怎么设置反回键?
阅读量:67
iQOO 7如何开启氛围光效
阅读量:170
明日之后如何穿时装?
阅读量:147
vivo手机导航键怎么设置
阅读量:83
猜你喜欢
脂溢性皮炎怎么治疗
微信怎么改微信号
男人早泄怎么办
电子报刊怎么做
水烟怎么抽
淘宝怎么添加银行卡
孩子不爱学习怎么办
小米怎么解锁
怎么掏耳朵
培养方式怎么填
猜你喜欢
小孩湿疹怎么办
动物英语怎么说
怎么才能戒烟
马是怎么睡觉的
iphone怎么刷机
乌鸡汤怎么炖
电饭煲怎么做蛋糕
一个胸大一个胸小怎么办
怎么截取视频
孔明灯怎么做