融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊驼PTE怎么关闭听力练习时间提醒功能
2026-04-22 07:39:20
1、在软件内,点击右下角【我的】
2、点击左上角【头像】图标
3、点击关闭听力练习时间提醒功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
羊驼怎么来的
阅读量:49
羊驼的素描画教程
阅读量:84
怎么画羊驼
阅读量:134
羊驼怎么画
阅读量:128
画一只趴着的羊驼/驼羊/草泥马
阅读量:180
猜你喜欢
泰福高保温杯怎么样
如何提升服务质量
乌龟如何分公母
great是什么意思
宠物龟怎么养
pdg文件怎么打开
如何挽回一个男人的心
生活中的一个小镜头
军训后如何快速美白
电信积分怎么来的
猜你喜欢
如何因材施教
电脑自动重启怎么解决
真丝丝巾怎么洗
大连生活网
生活情趣
小米4s怎么样
笑对生活作文
函授是什么意思
bag是什么意思
如何隐藏图标