融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏有个播放器如何关闭
2026-05-03 22:18:19
1、锁屏界面显示音乐播放器。
2、解锁进入手机主界面。
3、按住底部向上滑动屏幕。
4、选择关闭音乐音乐即可。
相关推荐
iphone锁屏显示正在播放
阅读量:51
苹果通知栏播放器怎么关闭?
阅读量:143
苹果手机锁屏一直显示播放器怎么办
阅读量:81
iphone锁屏显示正在播放怎么关闭
阅读量:101
苹果手机锁屏一直显示播放器
阅读量:175
猜你喜欢
什么英雄克制小鱼人
格局的意思
缓期执行是什么意思
什么叫微博
煲汤用什么锅
颠簸的意思
happy是什么意思
端详的意思
月经是什么样的图片
缝隙的意思
猜你喜欢
人品是什么意思
声明的意思
thirsty是什么意思
投鼠忌器是什么意思
精神的意思
断壁残垣的意思
有什么韩剧好看
乖戾是什么意思
喝粥配什么菜
旁征博引的意思