融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启隔空投送
2026-04-24 02:11:44
1、
打开苹果手机
打开【设置】,点击【通用】。
2、
点击【隔空投送】
在通用页面中点击【隔空投送】。
3、
点击【所有人】
在隔空投送设置页面中勾选【所有人】,即可开启。
相关推荐
苹果手机隔空投送找不到联系人怎么办
阅读量:60
两个苹果手机怎么隔空投送?
阅读量:91
苹果手机怎么隔空投送
阅读量:90
苹果手机删除照片怎么全选
阅读量:122
苹果怎么删除重复的照片视频?
阅读量:61
猜你喜欢
张学友与张家辉什么关系
https是什么意思
婚礼祝福语创意版
finally是什么意思
核桃什么时间吃最好
宁缺毋滥的意思
日本有什么值得买的
知音的意思
66朵玫瑰代表什么
一元复始 万象更新是什么意思
猜你喜欢
词不达意的意思
旅行包什么牌子好
给老师的祝福语简短10
抹的意思
固执己见的意思
lift是什么意思
阿中是什么意思
beyond什么意思
什么事教育
什么是光模块