融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11如何启动语言唤醒小爱同学呢?
2026-05-01 16:03:06
1、1.打开手机【设置】功能,点击【小爱同学】
2、2.进入【小爱同学】界面,点击【语音唤醒】选项
3、3.开启【语音唤醒】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
红米note11手机怎样设置唤醒小爱同学呢?
阅读量:28
小米手机的小爱同学如何开启语音唤醒?
阅读量:191
红米Note11潮流限定版语音唤醒小爱同学怎么操作
阅读量:178
小爱音箱怎么添加声纹
阅读量:175
红米Note11怎么语音唤醒小爱同学
阅读量:156
猜你喜欢
人工学院2怎么玩
上海哪里好玩
dns配置错误怎么办
如何算八字
如何辟谷
粽子的五花肉怎么腌制
一字眉怎么修
怎么练肌肉最快
怎么破解手机密码锁
二手泡水车价格
猜你喜欢
男人怎么变硬
秦淮河在哪里
如何延时
麦克风怎么设置
三星堆遗址在哪里
发际线低怎么调整
笔记本和电视怎么连接
武汉软件工程职业学院怎么样
如何自学编程
河蚌怎么洗