融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机支付宝解除应用授权
2026-04-21 20:24:57
1、进入手机支付宝设置界面,打开【隐私】设置图标,进入新界面。
2、 在隐私设置界面,点击【常用隐私设置】界面。
3、在应用界面,点击【解除授权】就OK了
相关推荐
苹果手机支付宝怎么解除应用授权
阅读量:35
苹果手机支付宝怎么取消应用授权
阅读量:49
苹果如何解除支付宝
阅读量:170
怎样移除苹果11的“默认支付方式”
阅读量:70
苹果手机微信怎么查看付款码
阅读量:114
猜你喜欢
苟且是什么意思
健身房怎么减肥
五月是什么星座
墨菲定律是什么意思
高考落榜了怎么办
怎么做好一个销售员
qq怎么解除保护模式
海蟹怎么保存
ie浏览器打不开怎么办
淘宝信誉怎么提升
猜你喜欢
石头记的东西怎么样
生粉是什么
力五庄怎么加点
如何选房
生活习惯英文
如何重新设置路由器
北京生活
skyworth是什么品牌电视
生活中
割韭菜是什么意思