融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki app允许上报浏览信息功能怎么关闭
2026-04-22 03:45:29
1、打开【Uki】,选择【我的】点击【设置】选项
2、打开【隐私设置】选项
3、点击关闭【允许上报浏览记录】即可完成操作
相关推荐
Uki如何开启允许上报浏览信息
阅读量:97
如何开启Uki允许上报浏览信息
阅读量:80
Uki APP如何修改密码
阅读量:55
Uki如何启用允许上报浏览信息
阅读量:155
Uki怎么设置不允许上报浏览信息?
阅读量:41
猜你喜欢
usd是什么
大象的耳朵像什么
巴沙鱼是什么鱼
混纺是什么面料
什么地笑
sick什么意思
zoom是什么意思
送长辈什么礼物好
面签是什么意思
艾滋病的症状是什么样
猜你喜欢
邓丽君是什么而死的
m3是什么单位
热闹的近义词是什么
负荷是什么意思
八字刘海适合什么脸型
t字标志是什么车
什么是整数
plane是什么意思
87年属什么
巴沙鱼是什么鱼