融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭今日头条通讯录权限
2026-04-27 19:44:51
1、点开今日头条个人信息保护设置页,进入“通讯录”界面。
2、在通讯录界面,打开“通讯录权限“设置页。
3、在通讯录权限设置页,将“通讯录”选项关掉即可。
相关推荐
全民小说APP日间和夜间模式在阅读中如何设置?
阅读量:177
如何在微信对话中使用搜一搜功能
阅读量:156
本地蜜交友怎么设置免密支付?
阅读量:114
淘宝人生怎么抽取PUNK心愿礼盒套装
阅读量:127
HP Smart Tank 618 如何安装USB驱动
阅读量:116
猜你喜欢
公务员行测常识
优酷视频怎么下载
孕妇感冒吃什么
婴儿过敏怎么办
自然堂化妆品怎么样
辽宁装备制造职业技术学院怎么样
电路图怎么看
舌头溃疡怎么办最快
最新发型男
辨别的近义词
猜你喜欢
感冒不能吃鸡蛋
上海博物馆官网
欣喜若狂的近义词
小腿浮肿是怎么回事
羞愧的近义词是什么
孕妇感冒
吹空调感冒吃什么药
忽然的近义词
玉米须发型
怎么更改微信号