融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机指纹识别动画在哪里设置
2026-04-22 15:04:13
1、第一步:进入OPPO手机的设置,然后选择【生物识别和密码】进入。
2、第二步:选择【指纹】进入,如图所示。
3、第三步:点击【指纹动画】进入,然后挑选自己喜欢的动画效果设置即可,如图所示。
相关推荐
OPPO手机在哪儿设置指纹动画?
阅读量:36
oppo充电显示如何设置样式
阅读量:86
oppo手机电池样式怎么设置
阅读量:125
OPPO手机怎么设置指纹动画
阅读量:154
oppo手机怎么修改指纹样式
阅读量:126
猜你喜欢
cathy怎么读
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
晷怎么读
酱油鸡的做法
盘子用英语怎么说
带状疱疹是怎么引起的
蘑菇炒肉的做法
怎么注册苹果id账号
儿童菜谱简单家常做法
灯笼的做法
猜你喜欢
豆腐脑卤的做法
肩宽怎么量
豆浆的做法大全
酱油鸡的做法
日记的格式怎么写
番茄排骨汤的做法
炸年糕的做法
艾叶煮鸡蛋的做法
铬怎么读
珏怎么读