融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone横条自动淡化
2026-05-01 02:04:49
1、首先打开手机上的设置进入,在主页点击通用;
2、在新的界面点击辅助功能;
3、然后在辅助功能界面点击引导式访问进入;
4、最后把引导式访问启动并连点三次屏幕按钮即可。
相关推荐
iphone手机下方的横线怎么关闭
阅读量:177
苹果底部横条怎么去除?
阅读量:112
iphone屏幕下面的横条怎么去掉
阅读量:142
苹果底下的横线怎么关闭
阅读量:30
苹果横条怎么不自动消失了
阅读量:180
猜你喜欢
钻石怎么画
手机发热是怎么回事
手脚发麻是怎么回事
螭吻怎么读
天然气热水器怎么用
放假通知怎么写
evisu怎么读
epub怎么打开
汉兰达怎么样
我的世界怎么炼药水
猜你喜欢
我的世界铁砧怎么修复
怎么买流量
智齿发炎怎么办
怎么洗葡萄
月经不调怎么调理
缺氧怎么办
农行k宝密码忘了怎么办
行车记录仪怎么设置
时评怎么写
删除账单要人脸识别怎么解除