融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13没有home键怎么关闭程序
2026-04-22 20:00:42
1、
底部上滑
从手机的底部向上滑动。
2、
滑动应用
滑动需要关闭的应用。
3、
关闭程序
滑动到顶部后,即可关闭程序。
相关推荐
苹果手机如何重设顶层菜单
阅读量:61
苹果13promax手机怎么启用返回键
阅读量:149
iphone正在运行的程序怎么关闭
阅读量:147
苹果功能键怎么调出来
阅读量:170
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:93
猜你喜欢
鳕鱼的家常做法
腊肠怎么做好吃
曲奇的做法
蒲瓜的做法
巧克力饼干的做法
茄子的家常做法
三色蛋的做法
鱼皮花生的做法
肉松的做法
鸽子肉的做法
猜你喜欢
花菜的做法大全
牛肉炖柿子的家常做法
嘎鱼的做法
彬怎么读
五香牛肉的做法
恣怎么读
啤酒鸡的做法
小鸡炖蘑菇的家常做法
黄焖鸡的做法视频
菌汤的做法大全