融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机长时间不用打不开了怎么办
2026-04-29 08:42:20
1、首先在手机桌面,点击支持。
2、在支持界面中,点击维修和物理损坏。
3、在维修和物理损坏界面点击无法开机。
4、最后,点击下方的致电,询问技术人员如何修理就可以了。
相关推荐
iPhone6 plus怎么恢复出厂设置、还原所有设置?
阅读量:70
苹果手机黑屏有苹果标志打不开怎么办
阅读量:109
疫情期间怎么联系苹果客服
阅读量:175
iphone13如何还原出厂模式
阅读量:31
苹果13手机开不了机怎么解决
阅读量:194
猜你喜欢
卫浴什么牌子好
败酱草的功效与作用
卡马西平片治什么病
什么是平开门
茴香籽的功效与作用
脸长的女生适合什么发型
阿胶枣的功效与作用
茉莉花茶的作用
九朵玫瑰代表什么意思
难忘的运动会600字
猜你喜欢
运动丰胸
溪黄草的功效与作用
送男生什么礼物比较好
什么叫对食
教育综合知识
什么是微店
大蒜水的功效与作用
c1能开什么样的货车
陈皮的作用
苹果不能和什么一起吃