融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把拼多多更新到最新版本
2026-04-26 06:04:13
1、在拼多多的个人中心,点击【设置】按钮。
2、在设置界面,将页面滑动到底部,点击【关于拼多多】。
3、点击界面中的【检查更新】。
4、在弹出的版本升级弹窗中,点击【立即升级】。
相关推荐
风速打单拼多多新版本打印菜鸟电子面单
阅读量:99
拼多多查看活动相关
阅读量:51
拼多多好评返现怎么操作?
阅读量:73
拼多多怎么弹直播间的关注卡片
阅读量:143
拼多多商家版软件如何添加银行卡
阅读量:169
猜你喜欢
声明书怎么写
怎么炸带鱼
三维立体图怎么看
换挡拨片怎么用
淮南师范学院怎么样
凯美瑞怎么样
新生儿吐奶怎么回事
雪铁龙c6怎么样
月总结怎么写
鲍毓明事件是怎么回事
猜你喜欢
12306怎么退票
word底纹怎么去掉
银联在线支付怎么开通
健忘症怎么治疗
我的世界鱼竿怎么做
声明书怎么写
吃阿胶上火怎么办
个体户怎么交税
怎么查社保号
户口迁移证怎么办理