融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13始终显示Siri的回答怎样关闭
2026-04-22 21:29:28
1、第一步打开iPhone【设置】下的【Siri与搜索】
2、第二步就可以看到【Siri回答】按下
3、第三步就可以找到【始终显示Siri的回答】属性单击按下进行关闭
相关推荐
苹果手机锁定时还能使用siri怎么设置
阅读量:102
iPhone长按侧边按钮打开Siri怎么设置关闭
阅读量:86
iPhone苹果手机启用放大器(放大镜)
阅读量:126
iPhone14怎么设置语音控制的词条
阅读量:186
iPhone怎么关闭用听筒使用siri功能
阅读量:165
猜你喜欢
长虹电视怎么投屏
王朔徐静蕾为什么分手
麻婆豆腐怎么做
牛排怎么煎
企业所得税怎么算
麦粒肿怎么消除快
鬯怎么读
陈布雷为什么自杀
为什么游戏打不开
避孕套怎么用
猜你喜欢
为什么老是打嗝
eric怎么读
微信视频聊天怎么开美颜
大写八怎么写
羊肉炖胡萝卜的做法
秋葵怎么做
水淀粉怎么调
宋江为什么杀阎婆惜
怎么注销微信
揩怎么读音