融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12sUltra怎么关闭智能生活
2026-04-22 05:37:26
1、首先进入设置中心,点击通知与控制中心;
2、然后在控制中心设置中,点击智能生活;
3、最后将智能生活显示选择无就可以了。
相关推荐
小米手机怎么设置状态栏显示运营商名称
阅读量:171
小米关闭推荐卡片
阅读量:158
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:132
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:161
miui13负一屏推荐卡片怎么才能关闭
阅读量:169
猜你喜欢
祝福歌曲
今年的三伏天从什么时候开始
中秋送什么礼物
高处不胜寒是什么意思
节日祝福语
匿笑的意思
昔我往矣杨柳依依的意思
股票爆仓是什么意思
rmvb用什么播放器
去韩国买什么
猜你喜欢
淘宝直通车是什么意思
天平女和什么星座最配
创业板是什么意思
message是什么意思
能耐的意思
高枕无忧的意思
帝国主义的意思
徘徊的意思是什么
分手后的祝福
膀大腰圆的意思