融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪歌如何把歌单加入收藏夹
2026-04-25 09:36:18
1、
第一步:
打开闪歌App的首页,选择目标歌单。
2、
第二步:
点击箭头图标。
3、
第三步:
点击【收藏】选项。
4、
第四步:
系统弹出【收藏成功】的提示,即可把歌单加入收藏夹。
相关推荐
闪歌如何修改账号密码
阅读量:193
全民K歌如何创建歌单?
阅读量:169
闪歌如何发布邀歌订单
阅读量:119
全民K歌如何新建自己的歌单?
阅读量:47
闪歌如何注销账号
阅读量:117
猜你喜欢
关元的准确位置图和作用
小心眼什么意思
人为什么会脸红
乳酸菌的作用
大学生运动会新闻稿
无偿献血知识
林心如属什么
谷维素片的功效与作用和副作用
太平天国运动ppt
如何运动减肥
猜你喜欢
酵母片的作用与功效
生物必修一知识点
知识竞赛主持词
七情六欲指什么
凡士林的作用与用途
诃子的功效与作用
室内运动器材
财经知识
给妈妈买什么礼物好
牛奶和什么不能一起吃