融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信如何注销账号
2026-04-25 18:44:20
1、
第一步:
打开手机连信的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账号与安全】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【申请注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
安卓版连信APP如何注销账号?
阅读量:186
连信如何注销账号
阅读量:142
连信APP如何注销账户
阅读量:166
连信怎么注销账号?
阅读量:87
连信账号如何注销
阅读量:65
猜你喜欢
茶叶蛋的做法及配料
蛏子的做法大全
经血发黑是怎么回事
豆干的做法大全
左眼皮一直跳怎么回事
铁蛋白高是怎么回事
猪蹄汤的做法
杂酱面的做法 大全
鱼干的做法大全
孜然鱿鱼的家常做法
猜你喜欢
小土豆的做法
炸鱼的做法
蕲怎么读
健康管理师怎么报名有什么条件
银耳羹的做法
面积怎么算
番薯糖水的做法
猪蹄做法
清蒸鱼做法
德州扑克怎么玩