融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机上的小圆点怎么取消
2026-05-04 01:33:43
1、在手机设置界面,打开辅助功能,找到并点击【触控】选项。
2、将【辅助触控】右侧的开关打开即可。
1、在手机设置界面,打开辅助功能,找到并点击【触控】选项。
将【辅助触控】右侧的开关打开即可。
相关推荐
苹果手机小圆点怎么取消
阅读量:159
iphone小圆点怎么关
阅读量:88
怎么取消苹果手机上的小圆点
阅读量:32
怎么关闭苹果手机上的小圆圈
阅读量:48
如何关闭苹果手机屏幕的小圆点
阅读量:161
猜你喜欢
ppt怎么转换成word
安阳旅游景点大全
qq号忘了怎么找回
如何验车
迅捷路由器设置
u盘无法识别如何修复
珠峰旅游
excel如何合并单元格
路由器怎么安装图解
微信怎么建群组
猜你喜欢
悉尼旅游
如何杀人
花城是哪里
lol窗口模式怎么弄
如何快速祛痘
杭州西湖旅游景点
鱼生病了怎么办
柠檬片泡水
你是哪里人
中长卷发怎么扎好看