融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置隐藏屏幕刘海
2026-05-02 23:33:29
1、打开设置页面,点击“通知管理”选项。
2、点击“通知显示设置”选项。
3、选择“控制中心与状态栏”。
4、点击隐藏屏幕刘海。
5、选择隐藏后状态栏在刘海内即可。
相关推荐
红米手机怎么隐藏屏幕刘海
阅读量:130
红米手机如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:27
红米手机如何设置隐藏屏幕刘海?
阅读量:42
小米手机桌面的抽屉模式怎么设置?
阅读量:31
小米手机如何隐藏屏幕刘海
阅读量:38
猜你喜欢
福利导航大全
凉面怎么做好吃
福州好吃的餐厅
厕所马桶堵了怎么办
怎么唱歌好听打开嗓子
老虎图片大全大图
家庭教育方法
肠粘连的治疗方法
借呗怎么借钱
考公务员怎么复习
猜你喜欢
打印机扫描怎么操作
孜然羊肉的家常做法
桂花糕的做法家常做法
快走减肥的正确方法
玉米饼的家常做法
对象不支持此属性或方法
马赛克怎么打
电视剧大全免费专区
月经疼痛怎么缓解
西红柿炒蛋怎么做好吃