融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想软件app怎么快速查看软件版本号
2026-04-24 06:07:35
1、打开看理想,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【关于】。
3、在打开的页面中,就可以看到【软件版本】了。
相关推荐
GoodNotes软件怎么快速查看app版本号
阅读量:148
OneDay app如何快速查看软件版本号
阅读量:103
常青藤app软件如何快速查看版本号
阅读量:114
腾讯体育app软件怎么快速查看软件版本号
阅读量:73
海底捞软件app怎么快速查看软件版本号
阅读量:118
猜你喜欢
手机怎么连接打印机
腌青辣椒的做法大全
为什么经常口腔溃疡
fun怎么读
炒金针菇的做法大全
和平精英怎么改性别
首字下沉怎么设置
康乃馨怎么养
墨鱼仔的家常做法
右眼皮老跳是怎么回事
猜你喜欢
钢琴谱怎么看
斗兽棋怎么玩
怎么瘦胸
酱菜的做法
橄榄油怎么吃
英雄联盟怎么下载
鸡眼怎么治
不系安全带怎么处罚
竹荪怎么吃
生育险怎么报销