融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-24 10:08:23
1、打开手机的手机天猫软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:65
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:162
手机天猫个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:169
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:100
手机天猫如何关闭个性化内容推荐
阅读量:144
猜你喜欢
miss是什么意思
上门女婿的悠闲生活
树脂是什么材料
如何开药店
失业保险如何领取
低碳生活论文
如何杀蟑螂
如何缓解眼睛疲劳
生活费
肛门出血怎么治疗
猜你喜欢
学校生活
带着生活系统养包子
如何化眼妆
4001895555是什么电话
农家生活
运城学院怎么样
大连生活
hpv52阳性是什么意思
如何报考在职研究生
如何治疗失眠多梦