融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何设置个性化内容推荐?
2026-04-22 05:29:29
1、第一步:打开手机美团APP的菜单栏,点击打开【设置】选项进入,
2、第二步:在设置页面中,点击打开【隐私管理】选项进入,
3、第三步:进入隐私管理,点击【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:145
美团怎么打开个性化内容推荐
阅读量:90
美团个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:68
美团开启个性化内容推荐
阅读量:126
美团如何开启个性化内容推荐
阅读量:87
猜你喜欢
海参怎么泡发
苹果怎么充值
芦荟怎么养
维修基金怎么算
qq电子邮箱格式怎么写
脾虚怎么办
粘怎么读
怎么了
牛蹄筋怎么做好吃
胆囊息肉是怎么引起的
猜你喜欢
早孕试纸怎么用
怎么除蟑螂
干将莫邪怎么玩
绿萝叶子发黄怎么回事
手机怎么测网速
花甲怎么炒
百香果怎么保存
卷轴怎么画
痣是怎么形成的
道达尔机油怎么样