融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么权益通知消息怎么打开
2026-04-26 01:48:51
1、打开饿了么页面,点击右上方小齿轮图标。
2、点击进入【消息通知设置】。
3、点击【权益通知】。
4、将【权益通知消息】后方开关向右滑动即可。
相关推荐
饿了么怎么打开聊天消息通知
阅读量:65
饿了么怎么查看会员卡的权益内容
阅读量:114
饿了么如何开启权益通知消息
阅读量:86
饿了么APP该怎样查看权益通知
阅读量:35
饿了么怎么开启权益通知消息
阅读量:133
猜你喜欢
嘴苦是什么原因
负离子吹风机和普通的有什么区别
爻是什么意思
me什么意思
移徙是什么意思
library是什么意思
血小板低是什么病
12月5日是什么星座
metoo什么意思
燕窝是什么
猜你喜欢
正山小种属于什么茶
貌似是什么意思
挖墙脚是什么意思
md是什么意思
质数是什么意思
什么时候吃苹果最好
hat是什么意思
前列腺液是什么
冲账是什么意思
癸水是什么意思