融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交怎么开启语音播报功能
2026-04-23 11:53:08
1、首先进入手机的北京公交软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击开启语音播报功能。
4、最后即可成功开启语音播报功能。
相关推荐
如何在AD中放置双排9针高脚端子?
阅读量:125
ad9833如何接STM32
阅读量:99
matlab中如何使用sum函数?
阅读量:186
matlab怎么改成中文
阅读量:179
MATLAB的GUI中,如何去编写鼠标响应事件
阅读量:71
猜你喜欢
亦怎么读
老母鸡汤的做法
冰红茶的做法
烤箱最简单的饼干做法
昶怎么读
酱驴肉的家常做法
睡不着怎么办
南瓜饼的做法家常做法
蒸菜的做法
光遇怎么加好友
猜你喜欢
咖喱鸡肉土豆的做法
炒板栗的做法
姜糖水的做法
武昌鱼怎么做好吃
拔丝地瓜的做法视频
干锅鸡的做法
诘怎么读
熠怎么读
猪肝的做法大全
菠菜的做法