融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抑郁焦虑测试怎么绑定手机
2026-04-22 18:52:30
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【手机】点击完成即可。
相关推荐
高中生心理抑郁焦虑怎样开导
阅读量:48
如何克服焦虑和抑郁
阅读量:65
抑郁焦虑测试怎么修改个性化选项
阅读量:112
如何克服焦虑和抑郁
阅读量:187
中度焦虑严重吗 几点列出 中医治疗焦虑抑郁
阅读量:71
猜你喜欢
怎么退出公会
酷狗怎么制作铃声
活动策划怎么写
老年人血压低怎么办
女性排卵期怎么算
手机版本过低怎么升级
电脑开机密码忘记怎么办
薄饼怎么做
鳄鱼龟怎么养
打卤面的卤怎么做
猜你喜欢
怎么设置自动关机
雪铁龙世嘉怎么样
怎么买下铺
怎么把qq空间关闭
怎么查询微信注册时间
腰痛是怎么回事
白菜怎么炒好吃
红牛喝多了会怎么样
韩语怎么办
儿菜怎么做好吃