融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上考研APP如何注销账号
2026-04-27 07:15:57
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击继续注销按钮,即为注销完毕。
相关推荐
掌上公交如何注销账号
阅读量:144
如何注销掌上奉化APP的账号
阅读量:50
如何注销掌上奉化APP的账号
阅读量:52
掌上平凉app如何注销账号
阅读量:170
掌上成县APP如何注销账号
阅读量:113
猜你喜欢
胸闷气短呼吸困难心慌是什么原因
荔浦生活网
如何修改ppt母版
桂林生活网
人工荨麻疹怎么治疗
海蟹怎么保存
逆战怎么卡枪
如何注册微店
卫生巾怎么用视频
皈依是什么意思
猜你喜欢
如何申请经济适用房
浙江卫视直播怎么看
生活中的科学
青春痘怎么
王者荣耀兰陵王怎么样
农女珍珠的悠闲生活
oops是什么意思
发生火灾时如何逃生
网络上传速度慢怎么办
梦见拉屎是什么意思