融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP如何开启饿小助理
2026-04-22 18:51:06
1、我们打开饿了么软件,点击界面我的选项。
2、点击界面设置图标。
3、点击界面消息通知设置选项。
4、点击界面活动优惠选项。
5、最后,点击界面开启饿小助理即可。
相关推荐
如何开启饿了么的饿小助理?
阅读量:192
饿了么怎么关闭饿小助理
阅读量:171
饿了么APP如何关闭饿小助理的通知?
阅读量:141
饿了吗如何查看关于饿了吗
阅读量:135
饿了么怎么关闭饿小助理
阅读量:57
猜你喜欢
基督山伯爵简介
嵊泗旅游攻略
丝绸之路旅游攻略
信用卡不激活会怎么样
四川大学锦江学院怎么样
勇者斗恶龙4攻略
俄罗斯简介
我的世界攻略
初学者怎么学韩语
北京亲子游攻略
猜你喜欢
学生早恋怎么办
专业减肥
呼和浩特旅游攻略
高培奶粉怎么样
哟怎么组词
格子衬衫怎么搭配
哈尔滨工业大学简介
快速减肥方法大全
红烧小黄鱼的做法
宫缩是怎么回事