融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐齐直播APP如何注销账户
2026-05-03 03:42:27
1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置选项,点进去。
2、进入设置菜单栏中,找到帐号注销选项,点击进去。
3、进入注销账号界面,输入手机号,直接点击下一步即可进行注销。
相关推荐
齐齐直播APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
齐齐直播APP怎么绑定QQ号
阅读量:146
齐齐直播APP怎么关闭送礼特效
阅读量:180
齐齐直播APP在哪里签到
阅读量:75
齐齐直播APP怎么注销账号
阅读量:32
猜你喜欢
离婚程序怎么走
苹果apple id怎么注册
问道法宝怎么升级
造影怎么做
微信图片过期怎么恢复
tp-link无线路由器怎么设置
移动wifi怎么用
惠达卫浴怎么样
个人养老保险怎么交
微信英文怎么说
猜你喜欢
华夏保险公司怎么样
空调怎么用省电
网络拓扑图怎么画
安徽三联学院怎么样
中秋节怎么放假
翡翠怎么分好坏
北京现代ix35怎么样
烂嘴角怎么办
windows.old怎么删除
呼吸困难胸闷气短是怎么回事