融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 12:52:50
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、将【个性化内容推荐】关闭即可完成
相关推荐
小豆苗软件如何关闭个性化推荐功能
阅读量:29
怎么停用小豆苗个性化内容推荐
阅读量:135
小豆苗APP如何开启个性化内容推荐 ?
阅读量:117
小豆苗软件如何关闭个性化推荐功能
阅读量:21
小豆苗软件如何开启个性化内容推荐
阅读量:195
猜你喜欢
十万个为什么内容
睿怎么读
怎么控制射精
mm131为什么不禁
南瓜饼的做法视频
sunny怎么读
速冻饺子怎么煮
验孕棒怎么用
辣椒油怎么做才能又辣又香
怎么合并单元格
猜你喜欢
英语怎么说
凉皮的做法大全
廿怎么读
发烧怎么办怎样退烧快
酱鸭腿的做法
word怎么横向排版
花呗收款怎么开通
毓婷怎么读
锡怎么读
鼋头渚怎么读