融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎样关闭个性化内容推送功能
2026-05-03 23:46:30
1、点击设置
选择打开YY中的设置小标志。
2、点击隐私设置
找到界面上方的隐私设置选项进入。
3、关闭按钮
将界面“个性化内容推送”后按钮关闭即可。
相关推荐
YY应用怎么关闭个性化内容推送功能?
阅读量:142
yy如何关闭个性化内容推送
阅读量:186
YY如何关闭个性化内容推送
阅读量:70
YY应用怎么关闭个性化内容推送功能?
阅读量:95
YY在哪关闭个性化内容推送功能
阅读量:24
猜你喜欢
痛经怎么治疗最好的方法
怎么去除眼袋黑眼圈
ios10怎么样
托福考试怎么报名
三清山旅游网
丹巴藏寨攻略
来例假可以喝咖啡
阴虱用什么药可以根除
受到惊吓怎么办
8月份适合去哪里旅游
猜你喜欢
奇瑞瑞虎5怎么样
道客巴巴怎么免费下载
珠海旅游景点
百香果的籽可以吃吗
龙虎山旅游攻略
吃什么可以去火
呼和浩特旅游
三门峡旅游景点大全
重庆周边旅游景点
计算机的特点