融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
信用飞怎么关闭定向推送
2026-04-27 14:44:54
1、打开信用飞app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私中心】。
4、进入隐私中心,点击【定向推送】。
5、进入定向推送,点击【定向推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么关闭网商贷
阅读量:182
支付宝怎么取消借呗功能
阅读量:182
支付宝网商银行如何解绑银行卡
阅读量:61
如何关闭借呗功能
阅读量:135
支付宝借呗怎么关闭?
阅读量:45
猜你喜欢
怎么换照片底色
qq图片大全
腌萝卜条的做法大全
日本美女漫画大全
qq群名称大全
怎么转q币
经期量少怎么调理
手工剪贴画图片大全
鸡爪怎么烧好吃
邓文迪年轻时图片大全
猜你喜欢
米兰花怎么养
吉特巴舞曲大全mp3
食用香料大全
戚薇李承铉怎么认识的
汤姆猫游戏大全
鼻子脱皮怎么办
黄篇大全
鹅图片大全
鲜鱿鱼的做法大全
追剧大全