融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
混沌APP怎么开启消息推送通知?
2026-04-26 15:08:09
1、打开混沌APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【其它设置】。
4、进入其它设置窗口,点击【消息通知设置】右侧按钮开启。
相关推荐
混沌APP怎么样注销账号
阅读量:120
混沌APP怎么样兑换卡券
阅读量:56
混沌APP怎么清理缓存
阅读量:102
混沌APP怎么兑换卡券
阅读量:43
混沌app怎样修改登录密码?
阅读量:54
猜你喜欢
十万个为什么内容
女朋友生气了怎么哄
中暑了怎么办
邓紫棋为什么叫gem
莜怎么读
在吗用英语怎么说
怎么去除马赛克
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
芹菜香干的做法
珐琅怎么读
猜你喜欢
琛怎么读
各种小吃的做法大全
御泥坊的护肤品怎么样
华为手机怎么刷机
谬怎么读
头晕怎么办
巴瑶族为什么不能上岸
bmi怎么算
散粉怎么用
过年为什么要吃饺子