融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P10 Plus 设置振动方法
2026-04-27 20:33:53
1、在主界面下滑调出任务栏,点击小喇叭按钮可在震动、静音中随意切换。
2、按住音量键一直减声音就可以调成震动和静音啦
3、在设置界面,调整声音大小就可以了。
相关推荐
做零食的微商代理怎么找客源?
阅读量:39
美团账户头像如何修改
阅读量:42
高德地图上传店铺地址教程,本地位置添加设置
阅读量:178
如何提高内衣店的业绩?提高内衣店业绩的方法!
阅读量:97
新福克斯右侧转向灯失控
阅读量:52
猜你喜欢
利息怎么算公式是什么
喝咖啡有什么好处
什么床垫好
1973年属什么
快捷支付是什么意思
内存频率高有什么好处
ask是什么意思
1970年属什么生肖
猪脚炖什么好吃
apec是什么组织
猜你喜欢
王者荣耀新赛季什么时候开始
应用型本科是什么意思
冰释前嫌是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
10月12日是什么星座
有教无类什么意思
骆驼驼峰里储存的是什么
自相矛盾告诉我们什么道理
溃疡是什么
dos是什么意思