融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus键盘听写如何设置
2026-04-23 04:44:14
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、在弹出来的界面中,点击【键盘】设置选项。
3、在弹出来的界面中,开启【启用听写】右侧的开关。
相关推荐
iphone14plus自拍是反的怎么调整
阅读量:42
iphone14plus如何设置开启Apple ProRAW?
阅读量:187
iphone14plus怎么设置面容解锁
阅读量:24
iphone14plus关机
阅读量:118
iPhone14plus与iPhone13Promax怎么选择
阅读量:194
猜你喜欢
扁平足的矫正方法
熬中药的正确方法
vivo手机大全
怎么催尿
美女图片大全
柚子皮怎么做好吃
口号大全霸气十足
改善睡眠的方法
二级建造师怎么注册
支气管炎的食疗方法
猜你喜欢
家常小炒菜谱
折信封的方法
怎么翻译网页
路虎极光怎么样
暖宫的方法
产后减肥方法
乳腺炎最佳治疗方法
年报怎么做
怎么安装双系统
寓言故事大全