融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机键盘变小了怎么恢复正常
2026-04-23 09:55:48
1、首先在手机键盘的上方点击齿轮图标
2、打开【vivo输入法设置】界面后,点击【单手操作】的开关
3、关闭【单手操作】后,键盘即可恢复正常
相关推荐
vivo手机打字键盘变小了怎么办
阅读量:161
vivo手机输入法框变小怎么办
阅读量:162
vivo手机键盘变小了怎么设置才能恢复正常
阅读量:192
vivo手机打字键盘变小了怎么才能变回去
阅读量:21
vivo键盘变小了怎么调大
阅读量:40
猜你喜欢
字典大全
怎么关闭微博
支付宝怎么弄
挽联大全
环保漫画图片大全
蝴蝶图片大全
戴望舒简介
怎么查询电脑配置
乐山大佛简介
阿胶吃多了会怎么样
猜你喜欢
金牌卫浴怎么样
在线游戏大全
腰不好怎么锻炼
微电影大全
虚拟机怎么联网
宝宝小游戏大全
脚麻木是怎么回事
wps表格怎么筛选
豆浆的做法大全
qq炫舞怎么玩