融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 08:17:07
1、我们打开手机上的微博,点击我,点击设置。
2、接着点击隐私设置。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:139
微博怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:33
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:54
微博个性化推荐内容怎么关闭
阅读量:70
微博怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:35
猜你喜欢
婴儿吃手怎么回事
欧宝怎么样
如何去除眼部皱纹
个人如何发起众筹
造梦西游3水下迷宫怎么走
如何装订凭证
怎么把隐藏的文件显示出来
奥利给是什么意思
如何选择燃气热水器
胸口刺疼是怎么回事
猜你喜欢
假如生活
农女珍珠的悠闲生活
金立w909怎么样
三联生活周刊电子版
芝奇内存怎么样
小孩脚麻是怎么回事
如何装修房子
汽车召回后怎么处理
健身应该怎么吃
reits是什么意思