融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么开启指纹支付
2026-04-28 03:22:53
1、打开飞猪旅行,点击设置按钮,进入设置页面。
2、在设置页面,点击生物支付选项。
3、点击立即开通指纹支付就可以了。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:169
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:60
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:104
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:23
飞猪旅行如何关闭指纹支付?
阅读量:150
猜你喜欢
qq特别关心怎么看关心我的人
红血球高是怎么回事
微商代理怎么做
毛囊炎怎么治
暨南大学怎么样
定型喷雾怎么用
中国民航大学怎么样
你怎么舍得让我的爱流向海
怎么贴手机膜
怎么唱高音
猜你喜欢
怎么删除qq聊天记录
笔记本电脑怎么连wifi
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
卤味怎么做
驴肉怎么做好吃
银饰怎么清洗
吃辣的胃疼怎么办
怎么做可乐鸡翅
电视投屏怎么设置
孙坚怎么死的