融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考app开播提醒怎么设置
2026-04-25 15:41:12
1、第一步:打开我的页面,点击设置。
2、第二步:在设置页面,点击通知设置。
3、第三步:在通知设置页面,打开直播通知开关即可。
相关推荐
掌上高考怎么升级
阅读量:142
掌上高考app预约的直播怎么取消
阅读量:43
掌上高考app怎么收藏资讯
阅读量:194
掌上高考APP怎么开启咨询通知
阅读量:123
掌上高考App如何清除缓存
阅读量:135
猜你喜欢
个人工作总结怎么写
短发怎么扎丸子头
鱼怎么养
苹果手机进水怎么办
罗士信怎么死的
平方怎么打
汉献帝怎么死的
辣子鸡丁怎么做
香炉怎么用
白内障怎么治疗
猜你喜欢
散光怎么办
脚崴了肿了怎么办
更年期怎么办
大学培养方式怎么填
白胡子怎么死的
怎么写信的格式
手机开不开机怎么办
怎么提高精子质量
qq昵称怎么改
淘宝怎么评论