融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30如何查看开机使用时间
2026-04-22 11:32:19
1、首先打开手机,找到
设置
功能。
2、点击打开设置,如图所示找到
关于手机
。
3、打开关于手机,找到
状态消息
。
4、点击打开状态消息,如图所示就可以看到手机的使用时间了。
相关推荐
华为手机如何查看已开机多长时间?
阅读量:105
抖音如何设置常用功能到首页
阅读量:57
荣耀V10怎么看电池循环次数
阅读量:135
抖音怎么关闭更新提醒
阅读量:80
锤子手机坚果3和坚果pro2对比区别及选择建议
阅读量:128
猜你喜欢
vt是什么意思
自嘲的意思
电影剪辑用什么软件
朵颐是什么意思
一挥而就的意思
惠崇春江晚景的意思
爱迪生都发明了什么
尽职尽责的意思
多愁善感的意思
foreigner什么意思
猜你喜欢
others是什么意思
随波逐流的意思
many是什么意思
什么是参比电极
双鱼座女生喜欢什么样的男生
什么让我与众不同
sale是什么意思
什么都不要说
binggo什么意思
英特纳雄耐尔是什么意思