融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的防误触模式怎么关闭
2026-04-21 16:34:20
1、首先在手机主界面点击进入手机设置,如图所示。
2、然后点击“辅助功能”选项,如图所示。
3、最后点击“防误触模式”右边的开关,如图所示,就关闭了这个功能。
相关推荐
华为手机如何设置开启或者关闭防误触模式
阅读量:178
华为防误触模式怎么关闭
阅读量:112
华为防误触模式怎么关闭
阅读量:49
华为手机怎么关掉防误触模式
阅读量:45
华为荣耀v30防误触模式怎么开启/关闭
阅读量:148
猜你喜欢
笔记本内存条怎么装
哺乳期便秘怎么办
淘宝退货怎么退
鹿茸片怎么吃
曹操是怎么死的
大连理工大学怎么样
怎么去脂肪粒
电子邮箱怎么填写
情绪低落怎么办
圩怎么读
猜你喜欢
转氨酶高怎么办
怎么看ipad是几代
蜂巢怎么吃
立体画怎么画
k宝密码忘了怎么办
猪油怎么熬
褥疮怎么治疗
nose怎么读
难度系数怎么算
脂蛋白高是怎么回事